Un lot en or (18K, 750%), composé d'une bague... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Un lot en or (18K, 750%), composé d'une bague sertie dans un motif géométrique de rubis et de demi perles, d'une bague ornée en son centre d'un diamant taille ancienne, entouré de pierres bleues et de diamants taillés en rose, d'une bague toi et moi sertie de deux diamants taille ancienne et de roses (manque une rose) et d'une bague jarretière sertie de pierres rouges et de diamants taillés en rose. Poids: 13,8 g
Mes ordres d'achat