Une bague boule en or gris (18K, 750%) sertie... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Une bague boule en or gris (18K, 750%) sertie d'un pavage de diamants brillantés. Poids des diamants: 2,80 carats Poids brut: 14 g Taille de doigt: 54
Mes ordres d'achat