Une paire de clips d'oreilles en or jaune... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Une paire de clips d'oreilles en or jaune (18K, 750%) à composition florale, sertie en son centre de diamant brillanté et d'une corolle de rubis en son pourtour. Poids brut: 16 g Diam.: 2,4 cm
Mes ordres d'achat