Une paire de clips d'oreilles en or gris... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Une paire de clips d'oreilles en or gris (18K, 750%) de forme ovale, sertie d'un important béryl vert clair entouré d'améthystes et de perles de culture. Poids brut: 25,5 g
Mes ordres d'achat