Jean ROYERE

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Jean ROYERE
Un pendentif en or (18K, 750%) orné d'une importante perle de culture munie d'une collette sertie de diamants de taille 8/8 et de petits coeurs en émeraude. La perle est percée et cloutée en différents endroits de motifs sertis de pierres. Poids brut: 7 g Haut.: 3,2 cm
Mes ordres d'achat