Une broche en or jaune (18k, 750%), et argent... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Une broche en or jaune (18k, 750%), et argent (1er titre, 925%), reproduction d'un panier tressé dans lequel est disposé une composition florale émaillée sertissant émeraudes et diamants taillés en rose. Poids brut: 18 g Haut.: 4,7 cm
Mes ordres d'achat