Une bague dite « croisée » en or (18K, 750%)... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Une bague dite « croisée » en or (18K, 750%) et platine (925%) ornée d'un saphir ovale et d'une tourmaline rose ronde, disposés dans une ligne mouvementée sertie de petits diamants taillés en rose. Poids brut: 6,20 g Taille de doigt: 55
Mes ordres d'achat