Un pendentif en argent rhodié en noir (1er... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
Un pendentif en argent rhodié en noir (1er titre, 925%) composé de bandeaux ondulés sertis de saphirs roses soutenant des pampilles articulées serties d'améthystes taillées en poire. Poids brut: 20 g Haut.: 9,10 cm
Mes ordres d'achat