Un pendentif en argent rhodié en noir (1er... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Un pendentif en argent rhodié en noir (1er titre, 925%) sertissant une composition florale de citrines, tourmalines, grenats, et saphirs roses. Pouvant se porter en broche. Munie en son extrémité d'une briolette articulée. Poids brut: 19 g Haut.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat