Un clip en ors deux tons (18K, 750%) « tête... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Un clip en ors deux tons (18K, 750%) « tête de négresse » serti de diamants, émeraudes, saphirs, rubis, et opales. Poids brut: 20,90 g Haut.: 5,1 cm
Mes ordres d'achat