Bracelet rivière en or jaune, serti de 41... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bracelet rivière en or jaune, serti de 41 diamants. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 16,6 g
Mes ordres d'achat