CARTIER

Lot 145
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER
Montre pour homme modèle Tank Américaine, cadran rectangulaire, fond crème, index chiffres romains, remontoir facetté serti d'un saphir, bracelet crocodile à boucle déployante en or jaune, mouvement mécanique. Signée et numérotée. Poids brut: 34,1 g
Mes ordres d'achat