Paire de pendants d'oreilles de style Art... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de pendants d'oreilles de style Art Déco en or gris, ajourés, sertis de diamants de taille ancienne. Haut.: 5 cm. Poids brut: 11,7 g
Mes ordres d'achat