Bague en or gris, ornée d'un diamant ovale... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague en or gris, ornée d'un diamant ovale de taille ancienne pesant 1,23 ct dans un entourage de saphirs calibrés, l'épaulement serti de diamants. Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat