Paire de pendants d'oreilles en or gris,... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
2200 - 3200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris, entièrement sertis de spinelles roses, piqués de diamants. Poids brut: 16,3 g
Mes ordres d'achat