Bracelet ruban en or jaune tressé scandé... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bracelet ruban en or jaune tressé scandé de 5 motifs d'or gris ajouré de fleurettes serties de roses. Travail français du XIXe siècle. Long.: 19 cm. Poids brut: 53,9 g (réparation, un accroc)
Mes ordres d'achat