CARTIER

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
CARTIER
Montre de dame en or gris,cadran octogonal serti de diamants, fond satiné, index peint chiffres romains, remontoir saphir cabochon, bracelet ruban d'or gris satiné à boucle déployante, mouvement mécanique. Dans son écrin. Poids brut: 59,9 g
Mes ordres d'achat