Alliance en platine, entièrement sertie de... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Alliance en platine, entièrement sertie de diamants calibrés. Poids brut: 5,4 g (choc)
Mes ordres d'achat