Bracelet en or jaune, articulé de maillons... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bracelet en or jaune, articulé de maillons imbriqués sertis de diamants et de pierres rouges alternés. Travail des années 40. Long.: 18 cm. Poids brut: 45,4 g
Mes ordres d'achat