Broche-clip plumes en or jaune ciselé, le... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche-clip plumes en or jaune ciselé, le centre piqué de diamants et de rubis. Poids brut: 24,2 g
Mes ordres d'achat