Broche en platine, ajourée, sertie de diamants... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Broche en platine, ajourée, sertie de diamants de taille ancienne et de roses. Vers 1910. Dim.: 4,8 x 4,4 cm. Poids brut: 22 g (système en or)
Mes ordres d'achat