Délicate broche libellule en argent et en... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Délicate broche libellule en argent et en or, les ailes serties de diamants de taille ancienne et de roses, le corps souligné d'un saphir, les yeux piqués d'une pierre rouge. Travail français de la fin du XIXe siècle. Porte un numéro. Dim.: 5,7 x 3,8 cm. Poids brut: 14,1 g (manque)
Mes ordres d'achat