Pendentif croix en or gris, serti de diamants.... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
750 - 850 EUR
Pendentif croix en or gris, serti de diamants. Poids brut: 3,3 g (14K)
Mes ordres d'achat