Bague en platine, formée de motifs géométriques... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en platine, formée de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne. Poids brut: 9,1 g (choc)
Mes ordres d'achat