OMEGA

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
OMEGA
Montre de dame en or jaune, cadran rectangulaire, fond satiné, bracelet en or jaune tressé, mouvement mécanique. Signée. Poids brut: 51 g (mouvement à réviser, remontoir manquant)
Mes ordres d'achat