Camée sur pierre dure sculpté d'un portrait... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Camée sur pierre dure sculpté d'un portrait de femme de profil, monté en or. Travail français de la fin du XIXe siècle. Haut.: 5 cm. Poids brut: 40,6 g (manque)
Mes ordres d'achat