Camée sur pierre dure sculpté d'un portrait... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
400 - 450 EUR
Camée sur pierre dure sculpté d'un portrait de femme de profil, monté en or jaune. Travail français du XIXe siècle. Haut.: 4 cm. Poids brut: 34,2 g
Mes ordres d'achat