ERIC BERTRAND

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
ERIC BERTRAND
Montre de dame en or jaune, cadran rectangulaire, fond satiné, index pointé de 4 diamants, système de bracelets interchangeables, mouvement quartz. Signée. On joint 6 bracelets en cuir et un bracelet en métal. Poids brut du boîtier: 19,9 g
Mes ordres d'achat