Pendentif Saint Esprit normand en argent,... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif Saint Esprit normand en argent, agrémenté de pierres blanches et de pierres de couleurs, accompagné de son coulant assorti. Poinçon de maître. Haut.:7 cm. Poids brut: 15,4 g (manque)
Mes ordres d'achat