Fine bague en or jaune, ornée d'un diamant... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Fine bague en or jaune, ornée d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux diamants, la monture agrémentée d'émail. Travail du XIXe siècle. Poids brut: 3,6 g (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat