Broche-pendentif en or jaune ciselé formant... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Broche-pendentif en or jaune ciselé formant deux chimères adossées de part et d'autre d'un chiffre serti de diamants taillés en roses. Travail de la fin du XIXe siècle. Dim.: 3 x 3 cm. Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat