Pendentif-cachet en cristal de roche,le plat... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif-cachet en cristal de roche,le plat gravé d'une intaille à l'»Antique», monté en or. Travail du XIXe siècle. Poids brut: 11,7 g
Mes ordres d'achat