Peigne en métal à bandeau ciselé d'une course... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Peigne en métal à bandeau ciselé d'une course d'étoiles, orné de perles de verres facettées à l'imitation du corail. Travail du XIXe siècle
Mes ordres d'achat