CHRIST. En vermeil à décor repoussé et ajouré,... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
CHRIST. En vermeil à décor repoussé et ajouré, portant au bas une inscription en arménien. Travail arménien du XIXe siècle. H.: 12 cm - L.: 7 cm. Poids.: 28 grs
Mes ordres d'achat