VIERGE A L'ENFANT. Sur vermeil, à décor en... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
VIERGE A L'ENFANT. Sur vermeil, à décor en partie émaillé, avec pied chevalet au dos. Bon état. Travail étranger sans poinçons apparents. H.: 4, 5 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 108 grs
Mes ordres d'achat