SAINT PANTELEMON. Tempera sur bois, conservée... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT PANTELEMON. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent et vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Kiev, avant 1896. Poinçon d'orfèvre: I. P., non identifié. H.: 4, 5 cm - L.: 4 cm
Mes ordres d'achat