SAINTS MARTYRS ET DUCS. Icône peinte sur... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
SAINTS MARTYRS ET DUCS. Icône peinte sur bois, représentant neuf saints martyrs surmontés de deux icônes et de Dieu le Père, entourés de quatre saints. Restaurations, icône cassée et recollée. Travail russe du début du XIXe siècle. H.: 35, 5 cm - L.: 31 cm
Mes ordres d'achat