ARCHANGE MICHEL SURMONTÉ DE LA TRINITÉ. Tempera... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
ARCHANGE MICHEL SURMONTÉ DE LA TRINITÉ. Tempera sur bois. Importants accidents, en l'état. Travail russe de la fin du XVIIIe siècle. H.: 53 cm - L.: 43, 5 cm
Mes ordres d'achat