RESURRECTION DU CHRIST. Grande icône des... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RESURRECTION DU CHRIST. Grande icône des fêtes représentant au centre la Résurrection du Christ, entourée de 12 scènes de la Vie du Christ. Tempera sur bois. Bon état, usures du temps. Travail russe du XIXe siècle. H.: 43, 5 cm - L.: 39, 5 cm
Mes ordres d'achat