ASSEMBLEE DE SAINTS. Représentant le Saint... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
ASSEMBLEE DE SAINTS. Représentant le Saint apôtre André, Sainte Elisabeth, le Saint prince Vladimir de Kiev, Sainte Varvara et Saint Vasily Blazhenny, sous le Christ protecteur. Tempera sur bois, sur fond doré. Fissures et accidents. Travail russe du début du XIXe siècle. H.: 32 cm - L.: 28 cm
Mes ordres d'achat