MOIS DE MARS. Représentant sur quatre registres... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
MOIS DE MARS. Représentant sur quatre registres les saints et fêtes du mois de mars du calendrier orthodoxe. Tempera sur bois. Petits accidents. Travail russe du XIXe siècle. H.: 31 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat