XENIA ALEXANDROVNA, grande-duchesse de Russie (1875-1960)

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de quatre petites aquarelles peintes par la soeur de Nicolas II, dont l'une est signée «Maman 1952». On y joint un élément en soie brodé de petites fleurs polychromes. En l'état. Formats divers
Mes ordres d'achat