NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918)

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Gravure signée I. Kim, représentant un portrait en médaillon du souverain, posant en buste avec fac-similé de sa signature autographe au bas du document, conservée dans un encadrement en bois doré. Accident au cadre. A vue: H.: 46 cm - L.: 30 cm. Cadre: H.: 52 cm - L.: 36, 5 cm
Mes ordres d'achat