YOUSSOUPOFF princesse Irina (1895-1970)

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Personnage aux violettes. Aquarelle signée en bas à droite de son monogramme I.Y, conservée dans un cadre moderne en bois doré. A vue: Diam.: 12 cm. Cadre: H.: 33 cm - L.: 33 cm(*)
Mes ordres d'achat