SEVERIANINE Igor (1887-1941)

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 10 500EUR
SEVERIANINE Igor (1887-1941)
Poème autographe signé «Igor Severianin», dédié à la princesse Irina Youssoupoff, Paris, 21 février 1931, 2 pages, in-folio. Texte en russe
Mes ordres d'achat