IRINA ALEXANDROVNA, princesse Youssoupoff, née princesse de Russie (1895-1970)

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Carte de membre des amis de Versailles pour l'année 1950, établie au nom de la princesse Irène de Russie, princesse Youssoupoff, résident à cette époque à la Villa Lou Gradot à Biarritz, texte imprimé et manuscrit sur bristol. On y joint une ordonnance de pharmacie et deux chèques établis sur le Crédit Lyonnais signés: «Le Prince Youssoupoff-Elston». Formats divers
Mes ordres d'achat