MICHEL ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie (1878-1918)

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Enveloppe autographe adressée à Monsieur Brassow (nom qu'utilisait le grand-duc lorsqu'il voyageait incognito à l'étranger, il venait de sa propriété de Brassovo) à l'hôtel du Parc à Cannes, par son cousin le grandduc André Wladimirovitch, daté du 18 février 1913, avec au dos de l'enveloppe le cachet à la cire rouge au monogramme sous couronne impériale du grand-duc
Mes ordres d'achat