GEDINE S

Lot 456
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GEDINE S
Le voyage en Asie, 1893-1897. Edition A. F. Devriena, Saint-Pétersbourg, 1899, 2 t. en 2 vol., 485 et, reliures en percaline bleue illustrées, légères usures aux angles. Voir illustration page 186
Mes ordres d'achat