FRANCISCO-GARCIA Jean-Rober

Lot 455
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FRANCISCO-GARCIA Jean-Rober
t. Observations méthodiques sur l?art du chant. Editions V. Frackmann, Saint- Pétersbourg, 1861. 109 p., in-4. Demi-reliure en cuir noir, plats en percaline verte et or ornés, dos à nerfs, titre en lettres d?or. Contient une dédicace de l?auteur à S.A. le grand-duc George de Mecklembourg-Strélitz datée de 1861 à Saint-Pétersbourg
Mes ordres d'achat