FAURE R

Lot 453
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FAURE R
Souvenirs du Nord, ou la Guerre, la Russie, et les Russes ou l'esclavage. Chez Pélicier et Mongie, Paris, 1821, in-4, 324 p., reliure en papier marbré, dos en cuir noir (usures), titres en lettres d'or. Avec envoi autographe de l'auteur. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat